• Лагерь "Малышок" - 4 день

Четвертый день начался с веселой физической зарядки, в ходе которой дети зарядились позитивом на весь день, за что поблагодарили аплодисментами своего наставника Бирюкову Е.В.

Лагерь "Малышок" - 4 день.

Сегодня было много мероприятий, расскажем про некоторые.

В 1 отряде Капаклы Диана организовала конкурс «Рисунки на асфальте», где дети с радостью разукрасили серый и скучный асфальт в красочную дорожку с картинками.

В 4 отряде Волкова Елизавета и Григорян Виктория поиграли с детьми в викторину «Сказки на ночь». Дети с интересом приняли участие в игре и активно отвечали на заданные вопросы.

Акция «Сердце в подарок» сегодня продолжилась во 2, 3 и 5 отрядах. Сердечки вырезали из бумаги и делали сложные оригами. Ответственными выступил Ефимова В., Пименова У. и Полихрониди К.

Еще 4 и 5 отряды посетили ДЮЦ, где приняли участие в конкурсной программе и игровых викторинах.

Дети получили огромное удовольствие от веселых игр и будут с нетерпением ждать следующий день в летнем оздоровительном лагере «Малышок».