• Лагерь "Малышок" - 5 день

Пятый день стартовал с ежедневной зарядки и продолжился конкурсами в спортивном зале. Соревнования по ловкости, меткости и слаженности прошли между 1 и 2, а затем 3 и 4 отрядами. Все с радостью поучаствовали, попрыгали и повеселились.

Лагерь "Малышок" - 5 день.

Акцию «Мой воздушный змей» открыла Капаклы Д. в 1 отряде. Дети научились создавать из простых листов бумаги лёгкие и прекрасные воздушные змеи. Ребята долго трудились, не всё получалось с первого раза, но они справились.

Ефимова Варвара провела во 2-ом отряде игровую программу «Про лето». Отряд поучаствовал в играх на свежем воздухе. Дети много прыгали, бегали и заряжались позитивом на весь день.

В 4-ом отряде прошло мероприятие «Летняя фишка – читай с друзьями книжку». Дети вместе с вожатыми читали книги на свежем воздухе и обсуждали их. На лужке перед школой чтение оказалось необычным и захватывающим. Интересную идею реализовали Григорян В. и Волкова Е.

В 3-ем и 5-ом отрядах прошел танцевальный флешмоб «Лето зовёт». Полихрониди К., Пименова У. и Волкова Е. показали ребятам новые и необычные движения, а затем исполнили все вместе. Затем вышли дети и продемонстрировали свой собственный стиль.

Сегодня продолжилась подготовка подготовка по курсу изучения «азбуки Морзе». Перед закрытием лагеря пройдут соревнования между отрядами на её знание. Победители получат интересные призы.

После обеда на улице стало слишком жарко, поэтому 3-й и 5-ый отряд устроили совместный мульт-марафон. Ребята смотрели добрые и весёлые советские мультфильмы, посвященные лету. Киномастерами выступили Пименова У. и Полихрониди К.

День был весёлым, озорным, шутливым, а главное - не скучным.