• Лагерь "Малышок" - 6 день

1 Июня – это праздник «День защиты детей». Детство — это самое беззаботное и счастливое время. Каждый из нас хочет сохранить это волшебное время, наполненное добром и удивительными моментами. Не случайно праздник защиты детей приходится на начало самого любимого сезона - лета.

01 июня суббота
    Лагерь "Малышок" - 6 день.

Сегодня КЦ «Победа» показал детям интереснейшую программу, приуроченную празднику детства. На площадке пред КЦ детей ждало театрализованное представление в ходе которого дети познакомились с мудрым «Летом» и весёлой «Хохотушкой». После вступительных слов начались конкурсы. Дети с интересом принялись украшать площадку у дома культуры мелками, летали на мётлах и играли с мячиком. После конкурсов была «пенная дискотека». В конце программы пришли аниматоры в костюмах лисички и медвежонка. Дети сразу бросились с ними обниматься. Всем было весело. В конце мероприятия дети получили сладкие призы. Мероприятие превратилось в настоящий праздник для детей, подарило радостное настроение.

Сегодня, в честь 225-летия со дня рождения А.С. Пушкина, Степанов Илья прочитал перед домом культуры отрывок из поэмы «О царе Салтане».

Полихрониди К. и Пименова У. провели мастер-класс и присоединились к акции «Мой воздушный змей».

Завершился праздник весёлой дискотекой. Участники мероприятия и организаторы получили огромное удовольствие от общения друг с другом.