• Лагерь "Малышок" - 7 день

Утро началось со спортивной зарядки. После завтрака дети разместились по классным комнатам. Воспитатели подготовили для каждого отряда мини-игры, викторины и конкурсы.

03 июня понедельник
    Лагерь "Малышок" - 7 день.

Сегодня в летнем оздоровительном лагере «Малышок» прошла акция «Семейный талисман». В ходе акции вожатые Волкова Е., Григорян В., Полихрониди К., Ефимова В. и Пименова У. предложили воспитанникам лагеря создать уникальный семейный талисман. С формой и содержанием талисмана каждый ребенок определился сам. Детям предложили изобразить чувства и эмоции отожествляемые с их семьями. Ребята подошли к реализации задачи с полной серьёзностью. В итоге получились интересные работы, которые дети выставили на стенде.

Большую помощь в организации детского отдыха лагерю оказывает ДЮЦ. Сегодня в его стенах состоялось несколько мероприятий с участием наших ребят. Сначала дети посетили швейную мастерскую: познакомились с работами швейного кружка, устройством машинки для шитья и попробовали её в действии. Затем, в зале ДЮЦ прошли дружеские-спортивные соревнования и конкурсы. Всем удалось попрыгать на больших мячиках, посоревноваться в ловкости и скорости.

Седьмой день в лагере был весёлым и не скучным. Ребята узнали много нового и интересного.