• Лагерь "Малышок" - 8 день

Сегодня ЛОЛ «Малышок» посетили инспектор по делам несовершеннолетних Полина Алексеевна Кирьянова и инспектор ИАЗ ГИБДД Руслан Юрьевич Моисеенков.

04 июня вторник
    Лагерь "Малышок" - 8 день.

Ребятам рассказали о правилах поведения в общественных местах и на дорогах. В ходе беседы говорили о вежливости, нормах поведения, правилах общения со старшими и со сверстниками. Обсудили поведение на дорогах, в общественном транспорте и школьном автобусе, самые главные знаки, пешеходные переходы и светофоры. Дети поблагодарили гостей и сделали правильные выводы.

Пименова Ульяна и Ефимова Варвара провели познавательную викторину по правилам дорожного движения.

Волкова Елизавета и Григорян Виктория провели выставку рисунков «мой домашний питомец».

Сегодня  девчонки и мальчишки из лагеря отправились в гости в «Ряжский Зоопарк». Ребята познакомились с множеством зверей и птиц. Дети узнали много нового об обитателях нашей планеты. Некоторых животных удалось покормить морковкой и капустой. Ребята долго любовались величественными тиграми и львом, наблюдали за весёлыми енотами и попугайчиками, хотели познакомится с осликом. Эта поездка принесла детям много знаний и положительных эмоций.

День получился насыщенным новыми впечатлениями, знаниями и весельем.