• Локобол - 2023 - РЖД

29 апреля на стадионе ДЮСШ Александро-Невского района состоялся отборочный этап  Международного фестиваля "Локобол-2023-РЖД".

Локобол - 2023 - РЖД.

В мероприятии приняла участие команда Ухоловской средней школы (тренер Гришин Владимир Михайлович).

Всего в соревнованиях приняло участие 8 команд из Ряжска, Александро-Невского, Михайлова, Кораблино, Ухолово. По итогам турнира наша команда заняла 2 место. 14 мая едем на финал в Рязань. Пожелаем успехов и победы в финале юным футболистам!