• Медиа-волонтеры

14 декабря о состоялось официальное открытие VII Форума добровольцев Рязанской области.

14 декабря четверг
    Медиа-волонтеры.
    Участников приветствовала Анна Николаевна Рослякова — первый заместитель Председателя Рязанской области. Она поблагодарила их за неравнодушие и добрые дела, которые совершаются во благо других людей и региона.  Медиа-волонтеры МБОУ Ухоловской средней школы были приглашены на VII Форум добровольцев.

В рамках открытия состоялось награждение региональными наградами и панельная дискуссия : «#МыВместе: эффективные инструменты взаимодействия».
    Наши добровольцы тоже получили свои награды: благодарственным письмом комитета по делам молодежи Рязанской области награждена Карюхина Ольга - ученица 10 класса и благодарственным письмом центра гражданского и военно-патриотического воспитания молодежи Рязанской области награждён Леднев Серафим - ученик 10 класса. Участники форума стали участниками насыщенной программы по разным трекам и многих добрых дел в рамках Форума!