• Международный день борьбы с коррупцией

В рамках плана мероприятий по борьбе с коррупцией ученики  7-х классов  узнали новое для себя - как коррупция отражается в художественном слове.

06 декабря среда
    Международный день борьбы с коррупцией.

На книжной выставке «Коррупция в художественном слове» ребята делали нравственную  оценку поступкам  героев литературных произведений и сказок. Обзор выставки книг прошел при участии библиографа ЦБС Ухоловского района Белокуровой А.В. Рисунки и плакаты подготовили обучающиеся 8- классов, которые были объединены общей тематикой «Стоп! Коррупция!». В них  ребята выразили свое мнение опасности данного явления  для современного общества.