• Международный день борьбы с коррупцией

На очередном мероприятии недели ученики 10 класса рассуждали «О коррупции вслух».

07 декабря четверг
    Международный день борьбы с коррупцией.

Старшеклассники выступили с проектами на тему «Чем опасна коррупция», «Виды и формы коррупции», «Методы и формы коррупции». Данное мероприятие носило познавательный характер. Учащиеся с большим удовольствием делились знаниями , вели дискуссию , узнавали новое. Вместе с ребятами в этот день в работе приняла участие ведущий специалист администрации Ухоловского района Чеснокова О.В.