• Мой край задумчивый и нежный

9 сентября в с. Константиново проходил межрегиональный фестиваль изобразительного искусства "Мой край задумчивый и нежный...", посвященный 128-летию со дня рождения С.А. Есенина.

09 сентября суббота
    Мой край задумчивый и нежный.

Около тысячи участников приехали на фестиваль, чтобы в своих картинах выразить любовь к творчеству Сергея Александровича.

Участники фестиваля имели возможность не только показать свое мастерство, но и посетить памятные места и музеи, связанные с жизнью и творчеством С.А. Есенина, послушать песни на стихи поэта в исполнении профессиональных артистов.

В фестивале приняли участие учащиеся нашей школы: Бабаян Инга, Храмова Диана , Алиева Мадина, а так же учитель ИЗО Исаева Т. В.

По итогам фестиваля Храмова Диана получила специальный приз жюри в номинации "Живопись", а Исаева Т.В. стала победителем в номинации "Инсталляция" среди взрослых.