• Мы - граждане России

Сегодня, 12 декабря,  в рамках акции "Мы - граждане России" в администрации Ухоловского района состоялась торжественная церемония вручения паспортов гражданина Российской Федерации.

12 декабря вторник
    Мы - граждане России.

Малахова Евгения, Новичков Никита, Незнанов Тимофей, Горохов Роман, Подколзина Елена, Котов Юрий получили паспорта из рук и.о. главы администрации Сумина Сергея Сергеевича.

Сергей Сергеевич обратился со словами приветствия к нашим ребятам. Он отметил торжественность мероприятия, а также указал, что этот документ наделяет вас не только правами, но и большой ответственностью перед родными и близкими. Перед государством и обществом. настоящий гражданин делает все для процветания Отечества. И.о. главы администрации выразил надежду, что дети не забудут свой родной район, останутся и  будут работать на благо своей малой Родины. Сергей  Сергеевич отметил, что сегодня перед молодыми людьми открывается широкая дорога.

Мы также поздравляем наших ребят с вручением паспорта гражданина Российской Федерации и желаем им успехов в их свершениях!