• Новогоднее чудо

Новый год – волшебный праздник, одинаково любимый и взрослыми и детьми. Учащиеся 10 класса вместе с классным руководителем Мельшиной М. П. провели новогоднее мероприятие для 1-4 классов под названием «Новогоднее чудо».

30 декабря суббота
    Новогоднее чудо.

В гости к ребятам приходил Дед Мороз и Снегурочка, а также другие сказочные герои. Ребята  зажигали танцами, с большим азартом участвовали в конкурсах и хором отвечали на веселые викторины ведущих. А также на праздник пришли герои русских народных сказок: Баба-яга, заяц, но и конечно не обошлось и без дракона символа года 2024 года.

К ученикам 5-7 классов в гости приезжали знаменитые сказочные персонажи. Это известные всем Баба Яга, Леший, Кикимора и конечно же Дед Мороз и Снегурочка.  Сказочные герои подготовили для ребят выступления и небольшие конкурсы. Среди конкурсов было и изображение сказочного персонажа. Кого только дети не изображали. И  Снежную королеву, и кроликов, гномов. Ребята примеряли на себя шапку, которая читала их мысли. После у ребят прошёл зажигательный конкурс, где классы танцевали под разную музыку, к ребятам присоединилась и Надежда Ивановна, директор нашей школы.У ребят была возможность сделать селфи с разными сказочными персонажами. Ребята не упустили такую возможность и с огромным энтузиазмом фотографировались.  По традиции  ребята позвали Деда Мороза и Снегурочку и зажгли елку! В конце у детей был большой хоровод, где активно участвовали и ребята, и из классные руководители, и сказочные персонажи.   Ребята получили яркие впечатления и заряд новогодних эмоций!