• Онлайн-квиз "Без срока давности"

В Ухоловской школе прошёл онлайн-квиз "Без срока давности" приуроченный к 19 апреля - Дню памяти жертв геноцида советского народа  нацистами и их пособниками.

Онлайн-квиз "Без срока давности".

В этом квизе участвуют большинство граждан РФ, вот и наша школа приняла решение присоединиться к этому мероприятию. После просмотра видеоролика, связанного с вопросами квиза, ученики ответили на вопросы в онлайн-формате. Ребята запомнили ключевые моменты, о которых вёл повествование видеоролик.