• Орлята России

В нашей Ухоловской школе продолжаются занятия "Орлята России".

Орлята России.

В разгаре третий трек этого года "Орлёнок-Мастер" и наши ребята продолжают двигаться по нему. Помимо знакомства с основными профессиями, дети знакомятся с народными промыслами, работами мастеров. Всё это пополняет копилку знаний наших маленьких орлят, вызывает у них неподдельный интерес к этому, направляет их выбору профессии.

В связи с приближающимся Новым годом, ребята делают новогодние подделки. Дети с интересом подходят к этому, ведь это создаёт атмосферу праздника, что очень нравится дети. Подделки приближают их к этому чудному событию.

Из сегодняшних занятий, наши ребята поняли важную мысль: "С мастерством люди не родятся, но добытым мастерством гордятся". Труд каждого мастера, каждой профессии очень важен для людей.