• Орлята России

Сегодня в Ухоловской школе прошли орлятские уроки.
    21 декабря четверг
    Орлята России.

Ребята приблизились к концу трека "Орлёнок-Мастер". Сегодня у детей было обобщающее занятие "Город-мастеров"

Ребята в 4 классе выбрали профессию актёра и играли в различные игры, связанные с этой профессией. Они изображали зеркало, изображали, как несут какие предметы и играли разные роли.

У детей из 3 классов были более развлекательные занятия, они занимались пением и сделали собственное караоке. Также ребята пробовали танцевать.

Дети из 1-2 классов поговорили про профессии и делали поделки. Ребята из 2-б делали свою собственную ёлочку. Также, во всех классах начинают проводить итоги трека, чтобы уже после новогодних каникул можно было приступить к новому треку!