• Орлята России

В четверг в начальных классах Ухоловской средней школы школе прошли занятия "Орлята России".

Орлята России.

В первых классах прошли занятия по треку "Орленок - спортсмен". Ребята сочинили четверостишия  о занятиях спортом, приняли участие в игре "Карлики-великаны" и просмотрели видео "Необычные виды спорта".

2 и 3 классы продолжают свое движение по треку «Орленок – спортсмен». Ребята разговаривают о здоровом образе жизни, делают зарядку и играют в спортивные игры.

Сегодня в четвёртых классах прошло заключительные занятия трека" Орлёнок Доброволец". Учащиеся вспомнили кого можно назвать добровольцами,а так же ,какие добрые дела они делали,кому помогли. Работая в группах попытались нарисовать портрет добровольца. Это человек с чутким добрым сердцем, с улыбкой, который всегда готов прийти на помощь. В завершении занятия учащиеся отметили какими качествами обладает доброволец: доброжелательность, отзывчивость, милосердие, искренность и многое другое.