• Орлята России

Первые классы перешли к треку "Орленок - хранитель исторической памяти". Просмотрели видео о традициях семьи, беседовали с педагогами и создали коллективный рисунок "Семья".

Орлята России.

Сегодня 2 классы продолжают движение по треку "Орленок - спортсмен". Тема занятия " Утро начинай с зарядки-будешь ты всегда в порядке! "

Школьники говорили, о том, как утренняя зарядка помогает сохранять  здоровье.  Третьеклассники  рассуждали о качествах, присущих спортсмену, выполняли  спортивные упражнения, исполняли танец в парах  и смотрели видеоролик" Мы за здоровый образ жизни! ".

Первым занятием в 4 классах трека "Орлёнок-спортсмен" было "Утро начинай с зарядки-будешь ты всегда в порядке!". В процессе занятия ребята обсудили важность зарядки для каждого человека и в группах придумывали упражнения для зарядки. Завершили занятие танцевальной зарядкой, вследствие чего получили заряд бодрости и энергии на целый день.