• Орлята России

В первых классах дети вместе с педагогом было занятие "История школы - моя история". Ребята активно обсуждали историю нашей родной школы, просматривали фотографии и видео. Они узнали очень многое о своей школе на малой Родине.

Орлята России.

Во вторых и третьих классах дети занимались зарядкой, прошёл флешмоб и танец. Ребята продолжают идти по треку "Орленок-спортсмен". Они занимаются этим на уроках, развиваются и самое главное, веселятся!

Сегодня в  четвёртых классах прошло очередное занятие трека "Орлёнок Спортсмен". Дети посмотрели видео,из которого узнали имена выдающихся спортсменов СССР и России. На занятии ученики работали в группах. Каждая группа представила комплекс упражнений для занятия тем или иным видом спорта. Работая в парах,дети пытались мимикой и жестами изобразить любимый вид спорта. В конце занятия поиграли в игру "Третий лишний".На данном занятии дети показали свою ловкость, смекалку,сообразительность, интерес к спорту.