• Орлята России

Недавно наши ребята перешли к треку "Орлёнок-Эколог". Обучающиеся продолжают знакомиться с экологией.

Орлята России.

Дети познакомились с сортировкой мусора, зачем это нужно и почему это так важно. Создали фею экологии, которая должна будет охранять и защищать нашу природу. Собственными руками изготовили цветы из бумаги, которые будут радовать глаз круглогодично.

Ребята на протяжение всего трека рисовали идеальную природу, разгадывали загадки и ребусы, собирали пазлы и многое другое.