• Орлята России

В рамках реализации программы развития социальной активности обучающихся начальных классов "Орлята России" проходят занятия трека "Орлёнок - эколог".

Орлята России.

Целью трека является обогащение и расширение знания о природе, повышения уровня экологических знаний, привлечение к проблемам экологии.

С помощью творческих заданий развивается интерес к поиску оригинальных решений, а в игровой форме наши педагоги развивают быструю реакцию, сообразительность, мышление, логику, внимание.

В ходе трека ребята совершают увлекательное путешествие в удивительный мир природы.

Дети показывают свои результаты, достижения в работе в этом треке, получают множество эмоций.