• Орлята России

В четверг в Ухоловской школе прошли очередные внеурочные занятия "Орлята России".

Орлята России.

В 1 классах были занятия на тему "В гости к природе". Педагоги беседовали с ребятами, и определили чем нам важна природа, почему нужно сохранять и оберегать её. Ученики сыграли в такую удивительную игру, как "Узнай, чей голос!". В завершении занятия дети просмотрели мультфильм "Фиксики. Экология".

В 2-4 классах начали изучение трека «Хранитель исторической памяти». Дети познакомились с символом трека, дали характеристику понятия «хранитель». Выявили профессии, которые хранят историю и помогают в её сохранении, учились проявлять уважение к семейным ценностям и традициям, формировали сопричастность к прошлому, настоящему и будущему своей страны, познакомились с притчей "Все в твоих руках".