• Орлята России

23 ноября прошли очередные орлятские уроки.

Орлята России.

В 1-х классах у нас проходит занятие "Встреча с интересным эрудитом - книгой". Наши первоклассники познакомились   с книгами. Дети продолжают идти дальше по треку "Орлёнок - Эрудит". Этот трек поддерживает интерес детей к получению новых знаний и знакомит обучающихся со способами получения новой информации.

Второклассники, двигаясь  по треку "Орлёнок-Эрудит", продолжают получать новые знания в игровой форме, знакомятся со способами получения новой информации.

В 3-4 классах у детей прошло занятие "На старте новых открытий!". Ребята вспомнили, что нового открыл для них трек "Орлёнок-эрудит". Дети делились своими мыслями. Немаловажны были занятия по командообразованию: ребята вставали в орлятский круг, говорили о том, как важно иметь друзей и поддерживать друг друга, уметь договариваться, быть внимательным к товарищам.