• Орлята России

30 ноября для младших школьников   прошли занятия "Орлята России".

Орлята России.

Наша начальная школа завершает занятия по второму треку Программы "Орлята России" - Орлёнок-эрудит.

С большим интересом ребята разгадывали кроссворды, шарады, шифры, научились по внешнему виду человека определять его характер, деятельность и эрудированность, собрали копилку эрудита и придумали свои необыкновенные изобретения, собрали все свои новые знания и создали   книжку Эрудита. Целью этого трека является формирование интереса к научным знаниям и положительного отношения к научной и учебной работе. Мы можем сказать, что ребята проработали этот трек, достигли результата.

Теперь наши дети готовятся к приступить к новому треку "Орлёнок-мастер!"