• Открытка для мамы

Скоро близится самый добрый праздник в нашей стране - День Матери. В преддверии этой даты ученики начальной школы (3в класс) присоединились к Всероссийской акции «Открытка для мамы».

Открытка для мамы.

В рамках акции 22 ноября активисты нашей школы Абашкина Анастасия и Меркулова Софья провели мастер-класс по изготовлению праздничных открыток мамам своими руками. Ребята старались выполнить свои работы особенно аккуратно и с любовью, ведь они предназначались в подарок самым любимым и дорогим людям – МАМАМ!