• Открытое первенство по мини-футболу

Открытое первенство по мини-футболу среди юношей 2010 года рождения и моложе прошло 29 октября в посёлке Александр-Невский. Турнир был посвящен 180-летию со дня рождения великого полководца Михаила Скобелева.

29 октября воскресенье
    Открытое первенство по мини-футболу.

В нем участвовали 5 команд из Ухоловского, Кораблинского, Ряжского, Пронского и Александро-Невского районов. Ухоловский район представляла команда юных футболистов Ухоловской средней школы (тренер Гришин В.М.).

Перед началом футбольных баталий участников первенства поприветствовал участник СВО, старший разведчик Игорь Зенкин. Он находится в отпуске после ранения. Из боя на своих плечах Игорь вынес командира, за что получил медаль "За отвагу". Доброволец Зенкин сказал юным футболистам, что очень важно любить свою Родину защищать ее и своих близких. Верить в победу.

Упорство, мастерство владения мячом, своими нервами и вера в победу выявили призеров.

1. Первое место завоевала команда ФК «Пронский район».
    2. Серебро у футболистов ФК «Аксень» (Ухоловская средняя школа).
    3. Третье место заняла команда ФК «Рекорд» г. Кораблино.