• Первенство по мини-футболу

27 января в универсальном спортивном зале ГАУ ДО РО "СШ "Атлет" прошло открытое первенство по мини-футболу среди юношей 2010-2011 года рождения, посвященное 80-летию снятия блокады Ленинграда.

27 января суббота
    Первенство по мини-футболу.

В первенстве приняли участие футболисты спортивного клуба Ухоловской средней школы.

Всего в соревнованиях приняло участие 6 команд: "Атлет" г.Шацк,"Восход" г.Касимов,"Спартак" г.Ряжск, "Аксень" р.п.Ухолово ( тренер Гришин В.М.), Юниор" г.Касимов, "Добрыня" р.п.Шилово. Соревнования проходили по круговой системе.

По итогам соревнований места распределились следующим образом:

• 1 место - "Добрыня" Шилово
    • 2 место - "Атлет" Шацк
    • 3 место - "Аксень" Ухолово
    • 4 место - "Спартак" Ряжск
    • 5 место - "Юниор" Касимов
    • 6 место - "Восход" Касимов

Юный футболист нашей команды Тюльков Григорий  признан лучшим защитником турнира. Новых побед вам, ребята!