• Первенство по мини-футболу

04 февраля 2024 года в р.п. Александро-Невский стартовало Открытое первенство ГАУ ДО РО «СШ «Александр Невский» по мини-футболу среди СУ юношей 2010 - 2011 годов рождения.

04 февраля воскресенье
    Первенство по мини-футболу.

В соревнованиях принимают участие 8 команд из спортивных школ г. Ряжска, г. Новомичуринска, г. Кораблино, р.п. Ухолово, р.п. Александро-Невский, р.п. Милославское и г. Лебедянь Липецкой области. В первом туре наши футболисты одержали 2 победы над СШ Александр Невский 6:0 и командой Спартак- Ряжск 2 со счетом 9:2. Первенство продолжается. В следующее воскресенье игры продолжатся.