МБОУ Ухоловская средняя школа
р.п. Ухолово Рязанской области
  • Первенство по мини-футболу

3 марта 2024 года в р.п. Александро-Невский прошёл 4 тур Открытого первенства ГАУ ДО РО «СШ «Александр Невский» по мини-футболу среди юношей 2010 - 2011 годов рождения.

03 марта воскресенье
    Первенство по мини-футболу.

В первой игре наши футболисты играли с командой "Богатырь" ( Милославский район) и одержали уверенную победу со счётом 7:3. Вторая игра проходила с командой "Спартак" (Ряжск). С первых минут матча спартаковцы имели преимущество на площадке и первыми забили гол нашей команде. .К концу первого тайма нашим юным футболистам удаётся забить 2 мяча. Во втором тайме ребята настроились и забили еще один мяч. Итог 3:1. ПОБЕДА! Хочется отметить хорошую игру нашего вратаря Гаврикова Дениса и нападающего Гаврикова Матвея. Вперед, к новым спортивным победам!