• Песни нашей победы

22 марта ЦК «Победа» состоялась благотворительная акция «Песни нашей Победы» в поддержку участников специальной военной операции, инициированная педагогами и учениками Ухоловской средней школы.

Песни нашей победы.

На протяжении многих лет стало традицией ежегодно в преддверии Дня защитника Отечества проводить школьный фестиваль инсценированной военно-патриотической песни, в котором участвуют ученики 2-11 классов. Педагоги вместе со своими воспитанниками, взяв за основу одну песню, создают настоящий спектакль: трогательный, проникновенный, искренний.

В 2023 году впервые возникла идея организовать благотворительную акцию в поддержку участников СВО, показав работы школьников, объединённые в единое театрализованное представление. Получилось яркое, зрелищное, эмоциональное и запоминающееся мероприятие. Поэтому и в этом году было решено провести вторую благотворительную акцию.

Участники акции «Песни нашей Победы-2024»:

• 2а кл. Песня «Голуби» (кл.рук. Хорина Т.В.)
    • 3а кл. Песня «Блокадный вальс» (кл.рук. Королёва А.Р.)
    • 3б кл. Песня «Это просто война» (кл.рук. Ермакова Т.Н.)
    • 5а кл. Литературная композиция «Спасибо деду за Победу» (кл.рук. Горнушкина И.В)
    • 5в кл. Песня «Не воюйте с русскими»  (кл.рук. Молодцова М.В.)
    • 6а кл. Песня «Отмените войну»,кл.рук. (Свинарёва Н.М.)
    • 7б кл. Песня «Кукушка» (постановка Царёвой Т.Н.)
    • 8а кл. Песня «Ты ждёшь,Лизавета» (кл.рук. КапаклыА.В.)
    • 9а кл. Литературная композиция «Судьбы, опалённые войной» (кл.рук. Бубнова Е.А.)
    • 9в кл. Песня «Небо славян»  (кл.рук. Исаева Т.В.)
    • 10 кл. Песня «Вставай, страна» ( кл.рук. Мельшина М.П.)
    • 11 кл. Песня «В осеннем парке» (кл.рук. Пулина Е.Ю.)