• Правовой урок

Безопасность Воспитательная работа Обществознание Право Правоведение

20 ноября отмечается День защиты прав ребенка. В 9б классе прошёл правовой урок «Под защитой закона».

20 ноября понедельник
    Правовой урок.

На уроке присутствовали: Попова Н.П.- ведущий специалист отдела опеки и попечительства, Корнеева Е.А.- секретарь комиссии по делам несовершеннолетних, Кирьянова П.А.- инспектор по делам несовершеннолетних.

Они рассказали школьникам о том, как осуществляется защита прав ребенка со стороны государства. А также напомнили и об обязанностях несовершеннолетних, о мерах ответственности.

Данное мероприятие способствует правовому и гражданскому воспитанию школьников.