• Проект "Клякса"

1 декабря в Ухоловской школе проходило мероприятие по разработке творческих проектов  "Клякса", приуроченных ко Дню борьбы со СПИДом.

Проект "Клякса".

Школьники поделились на группы, получили ватманы, выбрали темы для творческой работы: "Человек больной СПИДом" и "ВИЧ-положительный человек". Ребята ответственно подошли к работе над проектом. На ватманах  они изобразили то, что ассоциируется с их темой.  Затем ребята выступали перед классом, защищали свой небольшой творческий проект. Дети вспомнили, как эта болезнь распространяется, что можно предпринять для борьбы с ней и как помочь людям, которые столкнулись с этой проблемой.