• Профориентационная встреча

18 апреля в Ухоловской школе прошла профориентационная встреча учащихся 11 класса с заместителем начальника управления по работе с абитуриентами Рязанского государственного радиотехнического университета имени В.Ф. Уткина Щегольковым Ярославом Константиновичем.

Профориентационная встреча.

Ученики узнали об особенностях приемной кампании 2024 года в РГРТУ, о специальностях и направлениях подготовки, количестве баллов, необходимых для поступления.

Школьники получили подробную информацию о приобретении теоретических знаний и практических навыков в процессе обучения, трудоустройстве и востребованности выпускников факультета на ведущих предприятиях радиоэлектронной промышленности, оборонно-промышленного комплекса, в научно-исследовательских институтах, а также в компаниях, специализирующихся в области телекоммуникаций, связи и энергетики, в государственных и коммерческих структурах. Встреча прошла ярко, эмоционально, познавательно. Целый урок пролетел незаметно. Огромное спасибо!