• Профориентационная встреча

25 января, в День студента, в Ухоловской школе прошла профориентационная встреча с преподавателем кафедры ВКС ВУЦ при Рязанском государственном  радиотехническом университете имени В.Ф. Уткина  майором Угловым Евгением Анатольевичем.

Профориентационная встреча.

Евгений Анатольевич рассказал про университет, про направления подготовки и вступительные экзамены.

Университет занимает достойное место среди ведущих технических вузов страны в сфере подготовки конкурентоспособных специалистов в области радиоэлектроники, информационно-телекоммуникационных технологий, в том числе информационной безопасности.

Стратегическая миссия РГРТУ - содействие динамичному развитию научно-технологического комплекса страны, обеспечение его конкурентоспособными специалистами с современным элитным высшим образованием и высококвалифицированными научными кадрами в области информационно-коммуникационных технологий и радиоэлектроники.

Выпускников пригласили поступать в РГРТУ.