• Родительский контроль

19 апреля 2024 года в МБОУ Ухоловской средней школе состоялся очередной плановый контроль школьного питания представителями родительской общественности.

Родительский контроль.

В ходе контроля родители  сверили соответствие фактического меню с ежедневным , обратили внимание на соблюдение детьми правил личной гигиены, санитарное состояние обеденного зала,  соблюдение  графика  приёма пищи ,задавали интересующие  вопросы работникам столовой.

По итогам контроля родители отметили, что организация питания в школе на должном уровне.