• Россия - мои горизонты

21 декабря прошло последнее в этом году профориентационное занятие «Россия - мои горизонты».

21 декабря четверг
    Россия - мои горизонты.

Оно было посвящено теме: «Моя страна — мои достижения — мое будущее».

На этот раз ученики вместе с педагогом вспомнили и оценили весь пройденный путь за 2023 год, отметили свои успехи, а также проследили за достижениями всей нашей страны на виртуальной экскурсии по международной выставке «Россия». Проведение итогов помогает пробудить желание двигаться вперед, работать на благо своей семьи и самого себя, своего города, региона и целой страны!