• Россия - мои горизонты

11 января в Ухоловской средней школе прошли профориентационные занятия «Россия - мои горизонты» на тему «Россия плодородная: узнаю о профессиях и достижениях агропромышленного комплекса страны».

Россия - мои горизонты.

Обучающиеся познакомились с одной из самых значимых, обширных и активно развивающихся отраслей экономики нашей страны - агропромышленный комплекс (АПК). Узнали, как специалисты АПК круглый год обеспечивают население продуктами питания, а пищевую и лёгкую промышленность - сырьём. И что основой и главным звеном агропромышленного комплекса является сельское хозяйство.

Также в ходе занятия школьники снова стали виртуальными гостями грандиозной международной выставки-форума «Россия».