• Россия - мои горизонты

18 января по традиции в 6-11 классах прошли занятия профориентационного курса «Россия - мои горизонты» по теме: «Россия — страна атомных технологий: узнаю о профессиях и достижениях в атомной отрасли».

Россия - мои горизонты.

Обучающиеся узнали об атомной промышленности, атомных технологиях России, профессиях и достижениях в данной отрасли, посмотрели видеоролик «Россия – моё будущее», и поиграли в игры «Было – стало», «Будущее или реальность».

Сегодня ребята убедились, что за атомной отраслью — будущее всего человечества. Атомная сфера развивается очень быстро и то, что ещё вчера казалось невозможным, уже завтра может воплотиться в жизнь.