• Россия - мои горизонты

8 февраля в 6-11 классах традиционно прошли занятия профориентационного курса «Россия - мои горизонты» на тему «Россия - мобильная: узнаю о процессиях и достижениях в транспортной отрасли».

Россия - мои горизонты.

На занятии учащиеся сыграли в игру «Было-стало» познакомились с профессиями, востребованными в транспортной сфере. Присмотрели видеоролики «Интервью с экспертом», где получили ответы на популярные вопросы обучающихся.

То, что ещё недавно люди могли лишь вообразить или прочитать об этом в произведениях писателей-фантастов, постепенно становится нашей реальностью.Каждый день над этим трудятся высококлассные специалисты. Огромная территория России, разнообразность климатических и природных условий - всё это не помеха для наших специалистов, поэтому транспортная система России - гордость нашего государства.