• Россия - мои горизонты

Февраль богат значимыми мероприятиями. Вот и в  Ухоловской средней школе традиционно вновь прошли профориентационные занятия «Россия - мои горизонты», на тему «Россия комфортная (архитектура и строительство): узнаю о профессиях и достижениях в сфере строительства и архитектуры, ЖКХ»

Россия - мои горизонты.

Ребята посмотрели видеоролики «Было-стало», «Россия- моё будущее», «Интервью с экспертом», поиграли в игру «Будущее или реальность», поработали с интерактивом «Профессии в сфере архитектуры, строительства и ЖКХ».

Отрасль строительства и жилищно-коммунального хозяйства является важнейшей частью жизни общества, играет большую роль в экономике и социальной сфере. Строительная отрасль России показывает высокий уровень развития и считается флагманом российской экономики, а за нашим привычным комфортом стоит большой труд огромного количества профессионалов.