• Россия - мои горизонты

25 апреля в нашей школе прошли профориентационные занятия "Пробую профессию в сфере медицины" в рамках проекта Министерства Просвещения Российской Федерации «Россия – мои горизонты».

Россия - мои горизонты.

Обучающиеся поговорили о биомедицинском инженере, который применяет подходы инженерии в решении биологических и медицинских задач, разрабатывает медицинское оборудование, новые методы диагностики, биосенсоры, протезы и многое другое. В ходе занятия обучающиеся посмотрели видеоролик «Биомедицинский инженер».