• Россия - мои горизонты

19 октября прошёл очередной профориентационный урок внеурочной деятельности «Россия — мои горизонты» для учеников 6-9 классов. Занятие было на тему «Россия промышленная: узнаю достижения страны в сфере промышленности и производства».

19 октября четверг
    Россия - мои горизонты.

На сегодняшнем занятии ребята узнали много всего нового: что такое промышленность и какие отрасли в неё входят. Как работают современные заводы и специалисты в сфере промышленности. Какие достижения и перспективы есть в разных направлениях и многое другое.

Также обучающиеся выполнили следующие задания: составили «Карту отрасли» и «Промышленную цепочку». Задача - составить цепочки последовательностей от отрасли к конечному продукту.

Всё это удивляет, восхищает, наполняет чувством гордости за нашу страну и её специалистов.