• Россия - мои горизонты

26 октября прошли внеурочные занятия "Россия - мои горизонты" по теме "Пробую профессию в сфере промышленности", на котором ребята познакомились с профессией материаловеда, посмотрели видеоролик о том, чем он занимается, и как выглядит его работа в реальной жизни.

26 октября четверг
    Россия - мои горизонты.

На занятии обучающиеся приняли участие в игре  "Верю - не верю", "Найди пару", а также прошли индивидуальные пробы на компьютерах, где занимались изучением свойств различных материалов.

Таким образом, в сегодняшней профпробе ребятам предстояло выступить в роли руководителя группы материаловедов, которые занимаются изучением свойств различных металлов, его задача — разработать металл для строительства домов с определёнными свойствами, с чем ребята успешно справились.