• Россия - мои горизонты

16 ноября прошло очередное занятие внеурочной деятельности «Россия - мои горизонты» для 6-11 классов.

Россия - мои горизонты.

В ходе занятий обучающиеся говорили о ряде важных и нужных направлений и профессий, связанных с медициной и здравоохранением. Ученики просмотрели познавательные видеоролики об отрасли "Медицина" и отрасли "Реабилитация", в которых специалисты различных медицинских направлений рассказали об успехах и достижениях в своих областях, о том, как они используют современные технологии в работе. После просмотра было обсуждение, в результате которого ученики определили наборы фактов для каждой отрасли.В заключение пришли к выводу, что выбор профессии – это выбор и решение каждого.