• Россия - мои горизонты

30 ноября в рамках курса внеурочной деятельности «Россия – мои горизонты», прошло занятие на тему «Пробую профессию в инженерной сфере».

Россия - мои горизонты.

На занятии ребята продолжили разговор о профессии инженера в космической отрасли.

Обсудили какие еще направления есть в инженерном деле, какие специалисты сейчас особенно востребованы. С интернсом просмотрели видеоролик «Инженер - испытатель космических аппаратов» с последующим его обсуждением.

Ученики убедились, что инженерное направление включает в себя огромное количество совершенно разных и очень интересных профессий.