• Щедрый вторник

В рамках Международного дня благотворительности «Щедрый Вторник» в Ухоловской средней школе прошёл сбор тёплых вещей для участников Специальной Военной Операции.

05 декабря вторник
    Щедрый вторник.

#ЩедрыйВторник — это ежегодный день благотворительности. В этот день миллионы людей рассказывают, как и кому они помогают.

Все ребята нашей школы откликнулись на предложение органов ученического самоуправления и собрали военнослужащим перчатки, шапки, шарфы, носки.

Еще школьники решили согреть наших солдат не только теплыми вещами, но и теплыми словами в адрес участников СВО. Они написали письма с поддержкой и новогодними поздравлениями.

С огромной любовью, заботой и глубочайшим уважением к нашим защитникам!