• Шахматный турнир

В четверг между членами ВПО "Ратник" и объединением "Шахматы в школе" был проведён турнир, приуроченный ко Дню защитника Отечества.

Шахматный турнир.

Шахматы - это одна из довольно древних интеллектуальных игр. Эта игра требует внимательности, логики, рассудительности и хитрости.

Мы можем увидеть, что наши юнармейцы не только хороши в военном деле, но и в интеллектуальных играх. Однако, итогом турнира стала победа объединения шахматистов., тем не менее, наши юнармейцы делают успехи в этой игре!