• Школьному активисту

17 мая состоялась церемония награждения знаком Губернатора Рязанской области "Школьному активисту". Она прошла в зале торжественных приемов правительства Рязанской области.

Школьному активисту.

Председатель первичного отделения РДДМ "Движение Первых" МБОУ Ухоловской средней школы Елизавета Долгая получила из рук заместителя председателя правительства Рязанской области Наталья Суворова знак "Школьному активисту".

Наталья Суворова поздравила всех участников с полученной наградой.

– Вы – наша гордость. Те, кто будет дальше развивать нашу область, страну. И наша задача как правительства создать для вас все условия для того, чтобы вы смогли стать профессионалами и продолжили и дальше развивать наш регион и страну, – сказала Наталья Суворова.

Лиза заслужила эту награду своей активной гражданской позицией, стремлением сделать как можно больше добрых и полезных дел, участием в общественной жизни школы, реализацией творческих и социально-значимых проектов.

Поздравляем и желаем не терять активности, доброты и  уверенно идти к своей цели!!!