• Шоу профессий

Прошедшая неделя была для  учащихся школы наполнена интересными событиями. Школьники  в рамках проекта "Шоу профессий" просмотрели выпуск,  посвященный работе предприятий оборонно-промышленного комплекса на примере одной из самых компетенций сферы - Токарные работы на станках с ЧПУ.

25 октября среда
    Шоу профессий.

20 октября - дети посмотрели выпуск про деятельность Спасательного отряда.

Несмотря на достижения прогресса, человечество все еще страдает от техногенных катастроф. Первыми на помощь в чрезвычайных ситуациях всегда приходят спасатели. В России спасатели — это сотрудники МЧС.

Они спасают людей из-под завалов, ищут пострадавших после наводнений и землетрясений, а также тех, кто предположительно пропал без вести.