• Шоу профессий

Учащиеся нашей школы (9 А класс) познакомились с миром электроники, узнали о новых технологиях и об устройствах, без которых нельзя представить жизнь современного человека.

Шоу профессий.

Навыки схемотехники, проектирования печатных плат, сборки и ремонта устройств, а также программирования «умных» гаджетов – все это область знаний и компетенций специалистов одной из самых востребованных профессий как в сфере электроники, так и на рынке труда в целом, – монтажников радиоэлектронной аппаратуры и приборов (монтажника РЭА).

Участники выпуска доказали, что они с техникой на ты. Ведь с заданием смогут справиться только настоящие профессионалы-электронщики! Ребята спроектировали электронную схему ночника и собрали устройство, которое работает с помощью пульта дистанционного управления.