• Соревнования по мини-футболу

Футбольная команда МБОУ Ухоловской средней школы заняла 2 место в региональном этапе Всероссийских соревнований по мини-футболу "Мини-футбол в школу "Мишка" среди юношей 2010-2011 г.р.

06 декабря среда
    Соревнования по мини-футболу.

Региональный этап Всероссийских соревнований состоялся в ФСК "Александр Невский" 06 декабря 2023 года, в соревновании приняло участие 6 команд из районов Рязанской области и города Рязани. Поздравляем юных футболистов и тренера команды Гришина Владимира Михайловича с достойным результатом в региональном этапе соревнований и желаем дальнейших успехов.